Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу обратиться к психологу, с проблемой находить себя в социуме , на работе , что не могу найти язык общий с людьми уже на нескольких работах, ибо они меня не - вопрос №5233709

воспринимают и я увольняюсь Плюс чтоб научиться строить здоровые отношения Плюс научиться овладеть эмоциями своими и повысить самооценку, избавиться от чувства вины. Кто мне нужен? Коуч, психолог, психоаналитик, психиатр или гештальт — терапия? Или что-то ещё? Что мне подойдёт?
Вопрос задан анонимно
06.08.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Спасибо за глубокий содержательный вопрос. Вы задумываетесь как решить задачу, которая возникает на карьерном пути, а это уже половина успеха. Коуч больше подходит, когда полны сил, ресурсов и не хватает мотивации. Более глубокий и длительный подход подразумевают остальные направления, которые Вы перечислили, тут больше вопрос от такого, какой специалист Вам ближе. Психиатор — это врач, который специализируется на болезнях психики, судя из запроса о патологии речь не идет. Определите для себя над чем бы Вы хотели поработать в первую очередь, это и будет ключом к пониманию, какого специалиста искать. Желаю всего Вам самого доброго, карьерных успехов и дальнейшего развития!
06.08.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психолог — наставник.
У меня есть услуга, которая подойдёт «Штурман на жизнь» Проработка каждого шага и слова.
06.08.23
С работой, зависит от коллектива может другой коллектив нужен. А учёба есть по этому вопросу и курсы
06.08.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store