Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу обратиться к психологу, с проблемой находить себя в социуме , на работе , что не могу найти язык общий с людьми уже на нескольких работах, ибо они меня не - вопрос №5233709

воспринимают и я увольняюсь Плюс чтоб научиться строить здоровые отношения Плюс научиться овладеть эмоциями своими и повысить самооценку, избавиться от чувства вины. Кто мне нужен? Коуч, психолог, психоаналитик, психиатр или гештальт — терапия? Или что-то ещё? Что мне подойдёт?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Спасибо за глубокий содержательный вопрос. Вы задумываетесь как решить задачу, которая возникает на карьерном пути, а это уже половина успеха. Коуч больше подходит, когда полны сил, ресурсов и не хватает мотивации. Более глубокий и длительный подход подразумевают остальные направления, которые Вы перечислили, тут больше вопрос от такого, какой специалист Вам ближе. Психиатор — это врач, который специализируется на болезнях психики, судя из запроса о патологии речь не идет. Определите для себя над чем бы Вы хотели поработать в первую очередь, это и будет ключом к пониманию, какого специалиста искать. Желаю всего Вам самого доброго, карьерных успехов и дальнейшего развития!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психолог — наставник.
У меня есть услуга, которая подойдёт «Штурман на жизнь» Проработка каждого шага и слова.
С работой, зависит от коллектива может другой коллектив нужен. А учёба есть по этому вопросу и курсы