Здравствуйте, у меня косоглазие, но оно какое то необычное что ли, рассказываю. У меня косит правый глаз,но если я закрываю левый он выравнивается, открывая после этого левый, косит он, и так - вопрос №5233794

поочерёдно. Еще я заметил, когда я стою очень близко к зеркалу то глаза оба смотрят прямо, отхожу, один из них косит, подхожу снова выравнивается. Что это такое? так и должно быть?
1 ответ

Ответы

Нужен осмотр в клинике, так трудно найти ответ