Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста сон. Снится, что ребёнок пошёл в детсад. И мы опоздали на утренник. И причём по моей вине неправильно время посмотрела. А перед этим сына старшего девушка - вопрос №5234349

вешала белье на балконе, и чужая скатерть улетела. Я говорю девушке, сходи на улицу, найди эту скатерть. Потом бежим с малышом в детсад и опаздываем… Маоыш сидит в зале с другими детьми, хочет снять сандалии, и лет рядом такие все приличные, собранные, а он сандали снимает, и я подхожу и ему обратно одеваю сандали. И будто толком на утренник он ничего и не сказал, просто сидел в зале. Я веду его по лестнице с утренник, и он ноет или плачет. А воспитатели говорят, так он целый день ноет и больше ничего. А перед этим я хорошенько отколотила одну воспитаоку. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

1.Сон, где вы опаздываете в сад с ребенком, означает, что он пойдет в сад чуть позже, чем вы рассчитывали. Отколотить воспитательницу — это добиться (бить — колотить) того, что бы с ним больше занимались. Ничего не сказал на утреннике и снял сандали — это указание на то, что в сад ему еще рановато. И необходимо, что бы с ним занимались (возможно логопед, вы с ним должны больше разговаривать и больше уделять ему времени и  внимания). Ныл все время — нужно понять маленького человечка, возможно ему необходим другой ритм жизни.
2.Девушка старшего сына развешивала чистое белье на балконе и улетела чья то скатерть по ее вине. Это указание на вероятность упущенной выгоды (скатерть) и возможность дальней дороги или ее самой, или вашего сына, временное расставание между ними.
Но вы отправили ее за скатертью, это указание на то, что все станет, как прежде.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лена, сон неплохой, но много суеты, удивления, ребёнок действительно будет у вас и в садике Вы добьётесь для него нормального отношения...
С уважением Алекс.