Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите действенный метод защиты от сглаза? Булавки не помогают! Ребёнка часто глазят, на улицу идёт радостная и счастливая, приходит вялая , плохо себя чувствует, - вопрос №5235027

довольно часто наблюдаю подобное, со здоровьем все нормально! Хотелось бы способы защиты реально работающие?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Булавку не простую надо    прикалывать, а готовится она так. Зажгите  свечу, восковую   ,  капайте  воск на   кольцо булавки, что бы  полностью закрылось, читайте молитву  ,, отче наш   ""  и просите  закрыть ребёнка от   чужих глаз. Прикалывать надо в районе сердца с  изнанки   платьюшка .  Поможет. После возврата  с улицы  умывайте   её сразу и    вытрите лицо   изнакой    своего  платья   или   майки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скатайте яцом, можно научить вас, и ставьте девочке защиту, поле слабенькое, пробиваеют её, и может болеть часто.
Яркая брошь, бусы, браслет. Они отвлекают внимание, акцентируя силу взгляда на себе.
Здравствуйте! С ребёнка сначала необходимо снять все негативное воздействие и установить непроглядную защиту.