Здравствуйте. Общался с девушкой, она мне нравилась, и первое время чувства были взаимны. Потом мы сильно поругались и общаться перестали. Она меня добавила в чёрный список. Через какое-то время - вопрос №5235804

убрала. И я смотрел ее сторис, где-то пару дней подряд, так как они у меня высвечивались. Она видимо увидела, что я смотрю и добавила меня снова в чёрный список. Вопрос, зачем? Неужели ей не все равно?

Ответы

Егор, если есть такая реакция — значит точно не все равно. Вам неприятно второй раз переживать эту блокировку, но влиять на реакцию девушки невозможно. Может быть это и к лучшему, что так всё случилось. Очень уж непросто терпеть такой долговременный настрой на конфликт, характер девушки вряд ли изменится. А оно вам надо? Постарайтесь отпустить ситуацию, займетесь собой. Как только залечите пустоту внутри, обязательно встретите нужного вам лёгкого человека.
Импульсивная… Найдите другую женщину