Здравствуйте!Что делать, если очень скучаю по своей бывшей знакомой? - вопрос №5236620

На работе познакомилась с девушкой, она как человек сразу показалась мне приятной и интересной. Долгое время периодически звала её гулять, на концерты. Она приглашения принимала, но сама меня никуда не звала. Перестала проявлять инициативу и теперь очень грущу, скучаю, сожалею о своём одиночестве. Помогите советом, пожалуйста. Раньше вообще почти ни с кем не общалась помимо работы, а та девушка мне запала в душу, поэтому вдвойне обидно.

Ответы

Добрый вечер, Светлана.
А что мешает или останавливает Вас в том, чтобы снова ей написать и пригласить куда-нибудь сходить?! Ведь, когда Вы проявляли инициативу и шли первая на общение, то Ваша знакомая не отказывалась и шла на контакт. Возможно, она просто не относится к тому типу людей, которые инициативны, а, возможно, ее стеснение или страхи не дают ей это сделать. Может быть у нее не хватает фантазии предложить что-то интересное. Может быть что угодно, но это не должно останавливать Вас с Вашими желаниями общаться, так как она не отказывалась.
Не обижайтесь и не лишайте себя возможностей общаться с теми людьми, которые принимают Ваши предложения.
Искренне желаю Вам скорейшего восстановления общения
Если быстро убрать желание, то Секс с парнем ежедневно… Это отвлекает очень

Здравствуйте! Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что они не могут заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.

Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одиноки, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…