Добрый день. Что ждёт меня в период с 15 по 20 августа 2023 года? Екатерина 15.05.1989 - вопрос №5238382

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Задумка, которую вы хотите реализовать, у вас получится. Шанс, который вам выпадет — реализуется

Подробную интерпретацию, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/-T_sn4Dvl1_xIQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
где то в 15-16 числах идет выяснение отношений, небольшой конфликт ждет, но он приведет к улучшению отношений, если находитесь в паре, то ждет примирение(2 кубков) далее, с 17-20 августа будет удачным финансовое положение, покупка, прибыль, также идет внимание от мужчины, от него будет знак  внимания, возможно приглашение, подарок( 10 пентаклей-король пентаклей), отношения с родственниками, внутри семьи, Этот период будет удачным
Здравствуйте. Да ничего интересного, ждете чего-то, но так и не дождетесь, все будет, но не в указанный период.
Солнце, двойка чаш, король пентаклей, судьбоносное событие, свадьбы, любовь, отношения с любимым мужчиной ,,,
Здравствуйте.
Разочарование из за мужчины, мужчина деловой, активный. Еще мужчина, с холодным характором, выбор будете делать. Будет взаимность, но будут переживания. Выпала дорога.
здравствуйте ожидается некое путешествие либо вы получите какие то неожиданные новости. разговор у вас будет с кем то серьезный и важный для вас.
Встреча с друзьями и новое знакомство.  Какое то  важное сообщение, которое Вас обрадует.
Общение с мужчиной
Здраствуйте! Напишите заявление. Дела связанные с материнством.