Добрый день. Сейчас безработная, ищу работу. С работой проблемы на протяжении 1 года.Найду ли работу в ближайший месяц? Рита - вопрос №5238695

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если очень сильно постараться, то возможно найти работу. Работа не удовлетворит сильно в материальном плане, но в моральном — будет нравится.
Еще благоприятный месяц — ноябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 месяца высокий шанс заключить договор, найти работу
Нет, не найдете. Пройдите диагностику у экспертов