Я девушка, у меня серьёзные отношения с мужчиной и мы хорошо ладим. Уже какое-то время меня не отпускает желание - я хочу встречаться с девушкой, хочу пережить опыт близких, настоящих и романтичных - вопрос №5239711

отношений с девушкой, хочу женской нежности в отношениях, понимания по-женски. Хочу любить, дарить свою любовь и чувствовать любимой в наших отношениях друг с другом. Да, конечно мы с моим мч заботимся друг о друге, понимаем друг друга, мы близкие люди, но всё же он мужчина… По характеру я не влюбчивая, меня не многие мужчины могли заинтересовать, а к девушкамя обычно относилась нейтрально. Когда мне было лет 17, у меня мелькало это желание (не к кому-то конкретному, а вообще), но я о нем забыла на долго, а теперь опять это чувствую. Подобное желание — это нормально? Или любой Психолог скажет, что это следствие психотравмы? Благодарю за ответ)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это роль, а он режиссёр, но вы можете сами стать автором пьесы рамонтики
Здравствуйте. Если и была психотравма, то она послужила -триггером- оживила существующую глубоко потребность  в проживании нового, необходимого Вам опыта. Подавлять инстинкт( когда  побеждает Эго, Супер Эго--нормы морали, совесть)-тоска замучает. Не подавлять инстинкт- а действовать, как настаивает инстинкт(Ид- часть психики-по сути- и есть инстинкты)--чувство вины… замучает..
..«куда не кинь-всюду --клин»....
Поэтому- Выбор за Вами… Благодарю за вопрос.