Я девушка, у меня серьёзные отношения с мужчиной и мы хорошо ладим. Уже какое-то время меня не отпускает желание - я хочу встречаться с девушкой, хочу пережить опыт близких, настоящих и романтичных - вопрос №5239711

отношений с девушкой, хочу женской нежности в отношениях, понимания по-женски. Хочу любить, дарить свою любовь и чувствовать любимой в наших отношениях друг с другом. Да, конечно мы с моим мч заботимся друг о друге, понимаем друг друга, мы близкие люди, но всё же он мужчина… По характеру я не влюбчивая, меня не многие мужчины могли заинтересовать, а к девушкамя обычно относилась нейтрально. Когда мне было лет 17, у меня мелькало это желание (не к кому-то конкретному, а вообще), но я о нем забыла на долго, а теперь опять это чувствую. Подобное желание — это нормально? Или любой Психолог скажет, что это следствие психотравмы? Благодарю за ответ)
Вопрос задан анонимно
13.08.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
13.08.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это роль, а он режиссёр, но вы можете сами стать автором пьесы рамонтики
13.08.23
Здравствуйте. Если и была психотравма, то она послужила -триггером- оживила существующую глубоко потребность  в проживании нового, необходимого Вам опыта. Подавлять инстинкт( когда  побеждает Эго, Супер Эго--нормы морали, совесть)-тоска замучает. Не подавлять инстинкт- а действовать, как настаивает инстинкт(Ид- часть психики-по сути- и есть инстинкты)--чувство вины… замучает.. 
..«куда не кинь-всюду --клин».... 
Поэтому- Выбор за Вами… Благодарю за вопрос.
13.08.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store