Когда моя дочь встретит будущего мужа, как он будет выглядеть. София 02.08 2000 Тульская обл Новомосковск 14.55 - вопрос №5240200

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотрел мужчину, какой ей муж идет.
Вы знаете, надо ей пройти еще дорогу жизни, чтобы взять его за руку, прикоснуться сердцем, здесь 6 мечей, человек будет совсем новый, но этот человек кармически будет ее. Что он принесет в ее жизнь? Ну здесь три туза, фейверк желаний, фейверк любви. Здесь карта говорит о том, что она будет счастлива. Оба будут на одной волне, здесь сильное притяжение, он ее поднимет на пьедестал. Сильный мужчина, она почувствует как-то себя под мужчиной, за мужчиной, в том плане что он защитник. И вижу, что она уедет из родительского, здесь идет принятие этого мужчины и дорога и здесь карта говорит о том, что он будет выжидать пока она станет его женой.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Отношения с мужчиной будет,  но к браку долго не сможет придти.
Здравствуйте, по судьбе брак идет на 2026 год, мужчина ответственный, финансово обеспеченный.
В этом году  встретит  мужчину. постарше её лет на  6  .  Порядочный и  ответственный, вполне зрелый для брака ,  Замуж  выйдет   в следующем году  -  всё  сложится у девушки — удачно. Всего наилучшего вашей семье.
изображение из вопроса Брак у нее будет через 3 года: пламя показало что она невеста, к нам спиной в свадебном платье.

Мужа пока плохо видно, не четко, потому что знакомство еще не состоялось. Однозначно темно-русый. Знакомство состоится зимой в компании. Он будет в свитере зимнем и слегка под шафе) день рождения или праздник, где молодежь
Здравствуйте. В течении года, примерно во второй половине 2024 г., у девушки есть все шансы встретить своего будущего мужа, но заключение брака не сразу будет (в течении 1,5-2 лет). Мужчина будет домовитым (все в дом, и руки от куда надо), жить будут в достатке, светловолосый молодой человек. Они будут вместе хорошо смотреться и дополнять друг друга.
Здравствуйте.
Ещё не скоро встретит своего человека, ей нужно стать более открытой для общения и новых контактов.
Она сама замыкается в себе, ставит определенные рамки.
Мужчину встретит случайно в дороге.
Человек  достаточно серьёзный, ответственный
Мужчина среднего роста и комплекция у него также средняя, будет работать в небольшой компании в общем-то доход неплохой а внешность его достаточно привлекательно будет для девушки, волосы ближе к тёмным глаза карии, немного выше ростом
Не скоро
Здравствуйте, ваша дочь познакомится с бизнесменом, весной, апрель- май следующего года, он может быть не из вашего города, проездом будет или связан бизнесом с вашим городом, приедет и дочь заберет с собой, он сам из большого, столичного города, между дочерью и им будет привязанность сильная и брак по любви, она будет с ним счастлива,  он разумный и практичный, в браке спокойствие и постоянство.
Не скоро,
Пока никого не будет
добрый день. ваша дочь встретит хорошего обеспеченного мужчину по старше ее в след году, не раньше, он будет высокий, широкоплечий, худощавый, темненький, земного знака зодиака. с ним она будет счастлива и любима, брак будет по судьбе у нее с ним. познакомиться с ним либо на работе в какой то организации неожиданно, либо через знакомых или друзей, по знакомству.
удачи
Есть рядом король жезлов с которым она может построить отношения, он  огненного знака и совместим с ней, яркий сексуальный мужчина, старше её, жрец — с ним у неё может быть семья, свадьба, венчание, так как их союз одобрен высшими силами, восемь мечей — у него к ней есть чувства, но он их скрывает, пока  не решается ей открыться, но по карте суд — они идут по судьбе из прошлой жизни, где были парой, но их разлучили и в этой жизни им дают шанс создать семью ,,,
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/1mLU6RKs8RE
Всех благ ☘️
В следующем году показана близкая связь с мужчиной и в последствии брак, но у нее с чакрами проблемы из-за чего будут сложности.

В этом году встретит
Она его уже встретила. Он будет полненький. У него будут карие глаза.
Встретит уже скоро, буквально за считанные месяцы. Молодой человек темноволосый, немного старше Вашей дочери. Он с двумя образованиями или ученой степенью. Очень любит учиться, высокий, спортивный, красивый. У него не просто много друзей, а много хороших друзей, вот только в личном до сих пор несчастлив. Впрочем, знакомство с Вашей дочерью исправит ситуацию.
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, вы его еше незнаете
Здравствуйте. Не скоро ещё встретит, возможность будет в 2028 году, но характер пусть меняет, от её характера как от огня отбегают.