Здравствуйте!!!! Попрошу вас растолковать сон... - вопрос №524027

Здравствуйте!!! Попрошу вас растолковать сон… Приснился мне умерший человек (друг) живым, объяснял мне что он живой, я готовила еду и кормила. Мы с ним гуляли, встретилась на пути ещё одна девушка… Он стал с ней разговаривать… Я развернулась и стала уходить… На что он мне сказал: Не уходи, я остаюсь с тобой!!! Во сне у меня были приятные эмоции и ни какого страха!!! Но от последних слов я да же проснулась… Заранее благодарю!!! Большое спасибо!!!!

Ответы

Помяните его. Есть будет звать с собой-не ходите ни в коем случае!

Натали