💪🏻 Человек поехал с друзьями по 3 городам на неделю . Говорю: фотографируете? Присылает фото. С друзьями. Друзьями детства, компанией. Что увидела я: фотографа и его. И всё. Друзей не увидела, от - вопрос №5242023

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаРыва тоже. Так что это за поездка? Александр тот же. 25.05.1992. Спасибо 🌿изображение из вопроса
13 ответов

Ответы

У Вас выработалась определенная тактика отношения к Александру: по любому случаю ревновать. Вы красивы, он красив, и оба с характером. Поехать с друзьями отдыхать не значит ходить гуськом друг за другом. Кто-то пошел пива попить, кто-то- любоваться природой. Вас не обманывает.
Просто  не   счёл нужным  делать совместное фото -  может вам это и не надо, Он   себя   снимал и  посылал. А отдыхают да, компанией . и не   сомневайтесь.
Крайне ветреный и не постоянный Александр… поехал только с одним другом.А сказал вам так… потому что они ведут свободный образ жизни и лишние не нужны.
Верен думает о вас часто не накручивайте себя ему иак удобно
Доброго дня, Александр соблюдает множество условностей, он оторвался от обыденности, созерцает, любуется красотой мира, и еще обладает обостренной интуицией, он подспудно понимает, что  вы от него хотите, но сам себя удерживает в надежде, что вы всё же хотите видеть его на фотографии, а не его знакомых и друзей, и поэтому выслал вам фотографии, которые могут быть вам интересны…
Наивный, ему надо было прислать фото — видео отчёт, чем он занимается, чтобы вы могли его контролировать, надо было видео камеру скрытую ему в одежду вшить… И наблюдали бы за каждыйм его шагом… Только вопрос, зачем…

Здравствуйте, мне карты не показали никаких женщин, если вы переживаете на счет того, что он вас обманывает.

а вот в поездке правда есть мужчины. несколько раз карты мне показали, и правда указали на приятное времяпровождение.

также возможно вы выскажете ему свое недоверие на счет поездки, это ему может не понравится и тогда возможна ссора даже

В его интересах нет женщины сейчас, он отдыхает, есть только мужская энергия. Фотографии с друзьями считает лишним, чтобы Ваше внимание было только на нем.
Так и не должен их вам показывать,
Он показывает себя
Карты говорят, не хотели эти друзья, что бы вы их видели.Поэтому и прислал вам фото только где он сам.Там где находился, там его и снимали.
Они не хотят фотографироваться
Интересная поездка, наполниться впечатлениями, узнать что то новое о себе в том числе...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/v7rSc95xAqv1kg

Он стесняется показывать их, даже боится
Здравствуйте! Он вполне мог встретиться с женщиной, просто посмотреть. Она ему не понравилась. Будьте с ним аккуратны!