Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится мой первый покойный муж, что он пришёл к нам спать. Причём лёг рядом со мной и малышом. Потом вдруг на балконе появляется какой то человек. Я испугалас - вопрос №5242170

Но оказалось этл пришёл мужик какой то и привёл с собой родню мужа, они что то там решают. И решают по поводу мужиков.Бывгий первый покойный муж что то говррит о деньгах. Причём все это происходит в квартире моей бабушке, где я раньше жила. Потом вижу типа как шатер, все люди сидят едят, на столах много еды. И мама бегает, суетиться. Я тоже помогала но не много. Все сидят едят. Еды много, вдоволь. Рядом с нами сидим покойный первый муж и он смотрит на малыша и говорит, типа он что такой всегда неусидчивый!? Я говорю, да. Покойный муж как бы жалеет нас. Хочет помочь, но не знает как. И потом малыш бегает, и что то сказал. Мы с мамой удивились, и мама помолилпсь богу
Я говорю маме, мам, дам нам мяса поесть, хотя бы то что рядом с гостями стоит. Мама говорит, люди ещё не доели. И я чувствую, маме не нравится, что с нами кушает покойный первый муж.И я думаю, правильно ли что он здесь присутствует, и ещё кушает, ведь он так и не выплатил долг по алиментам старшему сыну. Здесь я просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает вам то, что первый муж поступил по отношению к вам не справедливо. Его род не забыл о том, что вам от них ничего не досталось. Его родственники все судят и рядятся между собой: и хочется и колется что то вам отдать из наследства. Этот эпизод означает, что живые родственники из его родни чувствуют угрызение совести, но из жадности ничего не дают вам.
Покойный первый муж лег рядом с вами и вашим малышом — если между вами был малыш, то его здоровье под угрозой. Если вы лежали рядом с ним, а малыш был за вами, то ваше здоровье может ухудшится. Может появится упадок энергетики, слабость и плохое самочувствие.
Жалость по отношению к вам покойного мужа означает, что он вас не обеспечил не из злого умысла, а из обстоятельств, которые и помешали ему это сделать. Его душа там мается и вам необходимо откупиться от нее (него) через ритуал.
Большой шатер, полный еды: и мужчины, и другие люди, гости сидят и обильно едят — это указание на то, что ваша мать хочет казаться человеком широкой души перед другими, а вам она почти ничего не дает. Ей не нравится, что покойный первый муж вам ничего не оставил, она так же не хочет ничего давать вам (сидели и покойный муж, и вы почти не ели мяса). То, что вы не ели мяса во сне — это хорошо. Так как есть мясо в снах -это к болезни. Но вот то, что покойному мяса не дали- означает, что он может требовать себе откуп.
Что бы этот сон не оставил вам реально неприятного осадка, вам надо чем то пожертвовать в память первого мужа. Это так же надо, что бы ваш малыш не пострадал и успокоился (непоседа).
Так же сон означает, что заплатил он в жизни алименты или нет — теперь уже не важно. Так как надо внести умиротворение между миром живых и миром мертвых. Что бы мертвая душа успокоилась и вас бы больше не тревожила.
Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лежал рядом с вами-возможно заболевание.Кушали вместе-скорее помянуть нужно.
Здравствуйте! Рядом с Вами и ребенком мертвая душа. Не обязательно, что именно покойного бывшего. Болезнь или травма ребенка — бывший же сказал, что неусидчивый.