Бывший звал в поездку - вопрос №3472261

С этим парнем очень давно нет общения. Приснилось, что он позвал меня ехать в Берлин. Просил покупать билеты на самолёт и номер в гостинице.
При этом либо он напевал песню или просто на протяжении сна слышала '' Миллион алых роз''

Ответы

Бывший сожалеет о расставании.
Этот парень может на самом деле дать о себе знать, причём все свяжет с романтической ситуацией в Вашу сторону.
Здравствуйте!  Сон о том, что парень пересматривает Ваши прошлые отношения хотел бы начать всё сначала. В его сердце сохранилась частица любви к Вам… Добрых Снов!