Добрый день.Я в поисках работы и кому могла говорила,рассказывая о нагрузке в моей жизни.Дочка от первого брака.дети на мне. А С Сентября подготовка..репетиторы.все это деньги .я очень переживаю.. - вопрос №5242299

изображение из вопросаизображение из вопросаСейчас я иду на курсы… парикмах.Думаю, может поделиться с нашей учительницкй… может она поймет меня… и поможет с работй.Ее Гульнара звать.1982.Ну не знаю как быть.кого просила, никто не помог. Как у меня сложится с новой высокоопл. работй. Погорить ли с учительн. И сколько будут продолжаться трудности? неужели я с трудом будут оплачить учебу детей? помооите пожалуйста подскажите. Мне пути… с ув Эльнура 1 09 1980. Может через эти курсы пригласят на работу? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
После курсов найдёте работу по специальности, в оплате учёбы вам помогут, так что за это не переживайте, мужчина и женщина, женщина словом, мужчина делом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе, не без шансов после окончания курсов, независимо от участия учительницы. Про спрос есть пословица русская, где есть возможность, можно попросить, хотя бы энергия нагнетается для цели. Только в работе опасайтесь с трудоустройством каких-то неясностей (по зарплате, графику и пр.).