Произойдет ли встреча с мужчиной с кем будет семья в этом году ? Как произойдет встреча и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №5244281

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приготовила для вас расклад! Ваша черная полоса и неудачи прекратятся в ближайшие пять месяцев. У вас будет финансовая стабильность, успех в делах, личной жизни и работе. Вы полностью поправились, каких-либо проблем со здоровьем у вас мне не показывают, у вас энергетика хорошая, это говорит о том что вы добрый и счастливый человек. Но сейчас в вашей жизни полоса неудач, поэтому на данный момент счастья в вас не показывают, вы устали. Работа нравиться, но не греет оплата. В раскладе сталкиваетесь с вредной женщиной, но успешно сможете решить все трудности, которые из-за нее возникнут. В целом, к вам идет расположение и явных поводов для крупных конфликтов нет. Вы работаете и развиваетесь профессионально. Совет больше вкладываться в себя в развитие своих навыков, как профессионала. Если будет возможность устроиться в компанию с традициями, можно смело соглашаться (есть перспективы). О том, что в перспективе стоит сменить место работы говорит и другой расклад: сначала вроде бы выбора нет, но после открывается возможность получить и хорошее место и хорошие деньги. Отпугнуть может только отсутствие опыта или неуверенность в перспективах. Вариант будет с подвохом, но все равно очень перспективный, к тому же подвох, в любом случае, вовремя раскрывается. В личной жизни вы будто в ожидании находитесь. Отношения, если завязываются, то не стабильные, как будто ищите такого, который бы полностью соответствовал вашим запросам. Но в целом, ваша загруженность по работе ставит личную жизнь на второй план. Но интересное новое знакомство у вас в картах есть. По здоровью из целого списка выпала только одна возможная проблемная сфера: эндокринная система, набор веса. По дате рождения видно, что вы не боитесь работать и быть для вас домохозяйкой очень трудно: можете начинать «задыхаться», так как не получаете дополнительной энергии. Работа — ваша точка равновесия, и вы можете зарабатывать хорошо и много. У вас хорошая интуиция и по своим талантам вы человек, к которому многие могут обратиться за толковым советом и получить его. Люди к вам тянутся, при том, что вы способны к кардинальным переменам в своей жизни, в том числе и к обновлению связей, контактов. Конец 2023 и начало 2024 г для вас благоприятен в плане обновлений, а вот 2024 год хорош для выстраивания новых отношений, которые помогают вам двигаться за вашей мечтой. У вас сейчас есть дерзновенная идея, как по новому реализовывать себя, воспользуйтесь ей. Вы вполне готовы к тому, чтобы создать своё дело, свой собственный бизнес. Тема творчества у вас пойдёт, тема связанная с людьми, обучением, питание или спорт, творчество, сфера преподавания в принципе у вас пойдёт. Тема организации отдыха, поездок, путешествий. Дизайн, в том числе дома и дизайн. Это часть сфер, что у вас пойдут.Я вижу, что вас описывают как заботливую девушку, душевную, готовую помочь. Но к вашей личной жизни сейчас имеют отношение двое мужчин, есть мужчина в вашем сердце… Один жёсткий категоричный. Другой очень эмоциональный. С жестким вы бы хотели рискнуть, но боитесь. А с эмоциональным всё сложнее, так как было раньше точно вам не подходит. Конкретно официального брака на обозримое будущее не просматривается, но мужчина вполне просматривается, притом довольно скоро, в декабре, он вам сразу понравится, у вас будет к нему страсть, влечение, если будет приглашать вас куда-то без раздумья идите, он ваша судьба, к браку он не стремиться, сначала захочет пожить для вас, чтобы вы просто пожили, он тоже уставший будет от жизни, как и вы, но мужчина фартовый, баловень жизни, у него все есть, деньги, работа и не одна, владеет кучей интересов и вас научит многому. С ним будете обсуждать перспективную для вас тему, вы сразу понравитесь, сразу как-то и сьедетесь. Но в тот период, благоприятно будет продолжать с ним разговаривать, тогда появиться благоприятная возможность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча должна была произойти! Только, вы не распознали. И, до конца года — лимит исчерпан! Только, в первом квартале следующего, хорошо просматривается эта, судьбоносная встреча с мужчиной, с кем у вас будет семья! Мужчина под стать вам! Не проглядите его!
изображение из вопросаЗдравствуйте Александра, задала ваши вопросы картам Таро. До конца года у вас будет знакомство с мужчиной, познакомитесь на каких-то курсах, отношения станут развиваться. Но вам хочеться быстрее замуж, семью, -  быстро не получится, карта Умеренность говорит каждому времени свой час! В итоге Рыцарь кубков внесет в вашу жизнь мир и согласие. Желаю счастья!
Добрый вечер! Встреча с мужчиной произойдет… мужчина будет очень перспективный и финансово обеспеченный
Александра, раз так всё  затянулось, вам надо помочь себе, можете выбрать эксперта и провести ритуал, сбой произошел, вы должны уже были создать пару, лето кончается, и приближения кавалера судьбоносного нет.
Здравствуйте
перспективное знакомство идет на конец года)
Здравствуйте, встреча произойдёт в увесилительном заведении. Он с тёмными волосами, старше вас, из местных.
Встреча будет но не тот мужчина с кем построить семью, такой мужчина появиться в следующем году.
В этом году не будет ни встречи ни семьи, увы.
У вас много таких встреч. Выбор мужчин будет в течении года, тут не один человек показывается, но опять таки вы будете продолжать искать ибо в кандидатах может не устраивать то или иное.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=GdrxT0QfVys

Зимой встретите мужчину по судьбе, при благоприятных условиях