Что ждёт меня в работе и личной жизни ближайшие пол года ? 21.10.1985 Евгения - вопрос №5244960

600 p
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, вас в работе ждёт улучшение, возможно повышение, в личной жизни взаимоотношения с мужчиной.
В работе не малый успех и поднятии ваших финансов, на должный для вас уровень дохода, в личном пока все остаётся на том же уровне, как на сейчас, до конца года.
Здравствуйте. В работе в целом — на том же уровне, стабильно, но осторожнее со знакомыми людьми, могут обмануть, конфликт может случиться. В личном — эмоциональная неразбериха, хаос, качели, ситуация будет повторяться, почвы под ногами нет.
В работе вас ждет выбор.
В любви- много магии показано...

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
В указанный период вас ожидает решение юридических вопросов, или будете обращаться в таковые инстанции.
В целом в работе дела будут идти неплохо.
В  личной жизни будет новое знакомство, возможно на торжественном мероприятии, куда вы будете приглашены. Приятное времяпровождение вас ожидает.
Здравствуйте! В личной жизни вас ждет период приятных эмоций, общения с мужчиной, к которому Вы расположены.Совместные планы. В работе увеличится Ваша востребованность и как результат повысится уровень дохода.
здравствуйте, в работе ожидаются хлопоты. подписание неких бумаг и документов, так же остерегайтесь сплетен и обмана, хитрости со стороны третьих лиц, возможно кто то на работе захочет вас подставить либо провести вокруг пальца.
в личной жизни, вас ожидают дороги путешествия, встречи, приятные время провождения, приглашения в гости и новые возможности и перспективы.
Ждёт прогресс, скоро вам представится шанс закончить с рутиной
Здравствуйте. Часто общаться будете с мужчиной который для вас будет интересен, но он будет держаться в стороне постоянно.