Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится первый покойный муж, что мы с ним поругались. И к ему приходит вторая жена. И они вместе. И я слышу что и он - вопрос №5247480

С ней тоже ругается из за какого Куба кожного. А старший сын будто маленький. К чему сон.

Дополнение автора от 22.08.23 11:52:14
И забыла написать, что бывший покойный ругается со своей второй женой и оги уходят. А ко мне приходят две женщины с моей работы, и я накоывю им небольшой стол.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! Этот сон означает, что вас всех рассорил имущественный вопрос. Сейчас совесть гложет вторую жену покойного мужа, что с вашим сыном поступили не по людски. Покойный муж требует от второй жены чем то поделиться с вашим сыном, но она демонстрирует жадность. 
Вы же — само радушие (Гости и накрытый стол). Вы самодостаточная, надеетесь только на себя, поэтому к вам и хорошее отношение от сотрудников.
Сон означает, что вам надо рассчитывать только на свои силы и радушие, окружающих вас людей.
Хороших снов!
22.08.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон предупреждение от бывшего ( первый и покойный) мужа о грядущих проблемах с вашим первым сыном, и как негативный образ, еще более отягащающий, это жена покойника, ссора с ним на почве вещей, материальных ценностей, которые на самом деле не нужны поконикам, то есть — ваше подсознание дает сигнал о будущих проблемах, имеющих связь с прошлым. Куб - тяжелый и физический труд.
22.08.23
Здравствуйте Елена неприятности появились и исчезли, а, суета будет, и подготовка к учёбе тоже будет, а бывшему не забудьте поставить свечку об упокоении души в храме. 
   С уважением Алекс.
22.08.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store