Добрый день. Скажите, на этой неделе (до конца этой недели) подпишет ли больница (моё место работы) в лице Дайны Байдекалне договор о моей практике как студентки университета Туриба? Всё тянется и - вопрос №5247550

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
тянется, не дождусь никак ответа! Отправила уже на прошлой неделе договор. Практика с 7.08.23 по 18.11.23 Кристина 14.09.1990 И университет на фото.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, договор подпишет.
Подробности в видео: https://youtu.be/EKwJPfvdBrc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
для вас показано удачное разрешение ситуации, поэтому думаю что подпишет, останетесь довольны
Здравствуйте! К сожалению мне вышло до конца этой недели не будет подписи, как будто этой женщины не будет на месте,
Здравствуйте. Договор она подпишет, но может получиться так, что ещё затянется дело. Ненадолго.
Здравствуйте. До конца этой недели не подпишит. Вам необходимо лично идти, и решать этот вопрос на месте.
Добрый день. до конца недели нет. Позже  и нужно будет приложить усилия для этого.
Здравствуйте.  В течении 10 дней подпишет. Скорее всего после 25 числа будет подписание
Ваш вопрос так и останется открытым, пока вы сами не придёте туда.
Кристина, добрый день. Подпишут в начале следующей недели. Но лучше выяснить, уточнить почему затянулось
На всякий случай продумайте и другое место прохождения практики. Здесь начальство не против вас, но ему(ей) некогда, много проблем и она не перестанет пока этим заниматься
здравствуйте да должны подписать. успех будет у вас в этом вопросе. не волнуйтесь. вас ждет стабильность и процветание. это был у вас временный застой и он уже подходит к концу, поэтому ситуация вскоре разрешиться благополучно для вас.
Здравствуйте! В интересующем Вас вопросе эта неделя будет удачной. Она подпишет, но не на этой неделе, а в начале следующей. К тому времени (во второй половине этой недели) у Вас появится другой вариант практики. Там вовсе без промедлений вопрос решится. Будете стоять перед выбором, на какой базе практики остановиться.
Подпишут, все Арканы в тему и отличные, дальше что-то мутное, но по итогу карта со смыслом «Победа». Сейчас научу, как помочь этому)
Здравствуйте, да подпишет но позже по срокам, ещё потянет с подписью, но все же подпись должна быть.
Доброго дня, Кристина, не нагоняйте на себя негативную волну,  всё подпишут, и у вас впереди продуктивный период, все ваши заслуги будут оценены по достоинству, и дальше вас ждет рост репутации  и авторитета.