Увидела во сне 2 умывальника, чистые внутри, белого цвета. Но снаружи боковые стенки были загрязнены и было большое желание их почистить. Что это значит? - вопрос №5247656

Ответы

Сон говорит о необходимости серьезно почиститься
Добрый день! Сон означает, что накопились проблемы вокруг источника заработка (краны воды символизируют денежные потоки). Нужно обязательно упорядочить все, что мешает зарабатывать.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон — к очищению, благодаря каким-то, Вашим трудам или усилиям. Добрых Снов!