Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему может снится бурый раненный медведь. Он просто бегал по улице. - вопрос №5247797

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Раненный медведь во сне -это опасная ситуация, если чьи то чувства сильно пострадают. Может означать, что иногда стоит попридержать острое словцо, что хочет сорваться с языка. Стоит избегать конфликтов в общественном месте.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина, всегда к опасности.
С уважением Алекс