Беременность или нет - вопрос №525091

Здраствуйте, мне 18 лет. половой жизнью живу год, и только с одним партнером. Постоянно используем прерванный ПА, проблем не было. Месячные начались 9.01.13, а 12.01.13 он в меня кончил, правда вродебы все вышло наружу сразу. Далее месячные еще продолжались, как обычно в последнии дни, тоесть выходили остатки еще дня 2. Никаких сейчас симптомов нет, тест не делала потому что дозадержки(если она будет) еще много времени. Но вот дня 3 назад началось частое мочеиспускание, только в туалет схожу как опять чувство что снова хочется. И чувство что очень хочу писать, а на самом деле мочи выходит немного. А Также одновременно начала болеть поясница, но только если двигаюсь или сижу. Когда лежу, она не двигается. Также иногда покалывает в левом яичнике, иногда даже очень. Сегодня еще не покалывало. Могла ли я простудиться, или это все же беременность? И вообще, можно ли забеременить в месячные? Что мне делать?

Ответы

здравствуйте. беременность в вашем случае маловероятно. но человеческий организм непредсказуем. ждите задержку а после сделайте тест на беременность или же сдайте кров на хгч (можно сделать сейчас).