Орловская область

Лицензирование деятельности - вопрос №525249

Добрый день! Скажите пожалуйста, если я зарегистрирую ИП для продажи детских товаров Disney, привезенных из США, то нужна ли мне лицензия для осуществления деятельности? Будет ли законна продажа данного товара?

Дополнение автора от 22.01.13 13:40:04
Добрый день! Магазин не выдает сертификаты в принципе, а только инвойсы. Достаточно ли будет инвойса в данном случае?

Ответы

на товары должны быть сертификаты качества, лицензии не нужны