Не могу понять почему ( при том что мысли занятие вопросами о работе) я постоянно произношу имя или фамилию одного мужчини. Сегодня даже его друг приснился и ми с ним говорили о нем, о том что я - вопрос №5252815

600 p
должна уже привыкнуть к одному моменту насчёт которого мне свои поведением показал этот мужчина. Но почему его имя или фамилию произношу. Я не знаю. Скажите пожалуйста о чем может это свидетельствовать в и я и сон, что мне этот мужчина ( Роман 20.03.78 ) хочет показать, его мысли, планы и чувства насчёт меня? Я Ирина 25.08.88 Спасибо за ответи

Дополнение автора от 28.08.23 15:43:57
А что у него в плане чувств ко мне, чего стоит ожидать от него?

Дополнение автора от 28.08.23 19:28:51
Я понимаю что возможно єто действительно то что он глибоко в подсознание, периодами такое бувало ( но єто било тогда когда я нервничала бо нужно било увидится по роб.вопросам), а сейчас у меня єто происходить спонтанно и не разоешонних аювопросов с ним нет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте этот сон свидетельствует о том что у Романа к вам очень большие чувства в глубине души которе он в скором времени к вам проявит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть привязка
Вы в него влюблены.
Подсознательно вы его не можете отпустить и забыть, поэтому нехотя вы произносите его имя или фамилию, между вами нет ещё конкретной точки поэтому и таиться надежда в глубине души у вас.
На вас есть магия — жрица и королева жезлов -  приворот, возможно у него нет серьёзных отношений и он решился приворожить вас ,,,
Всё что в глубине подсознания, всегда влияет на наши поступки и действия. Он у вас сидит внутри и является самым важным, что есть в вашей жизни.
то что он о вас так же думает и вспоминает как и вы о нем, раз тем более приснился еще вам, тут явный признак того что скоро о нем узнаете какие то вести неожиданные либо информацию некую которая вас удивит
добрый день
Как заезженная пластинка, бесконтрольно ловишь себя на мысли, что вот опять его имя произношу. Это может говорить о привороте.
Это ваши внутренние переживания. Недрверие может тоже влиять. Но по энергетике мужчина хороший. Вам вреда не доставит
Здравствуйте. Потому-что он иногда о Вас думает. Но еще может говорить о том, что Вы слишком на нем зациклпины, если это не так., то это его мысли)Т.е это он маниакально мыслит о Вас.
Он просто с симпатией к вам
Здравствуйте. Потому что у вас очень сильная связь с ним. Здесь все просто. Вы оба испытываете те же чувства друг к другу. Роман очень любит вас, и вы любите его. Он о вас часто думает и ваш образ всплывает в его голове. Ждать момента сближения вам остается совсем не долго, уже скоро вы станете парой.