привет, никогда не о чём... - вопрос №525467

привет, никогда не о чём не сожалел но это не тот случай по настоящему люблю только вас прощу прощения за то что сделал и появился на вашем пути. Это смс я получила после 8месяцев ухода мужа в другую семью (по настоящему )это что за выражение а в той семье любовь нарошная была, не пойму что он имеет в виду

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Чувства проверяются в сравнении, не всегда может человек понять, что истинное, а что ложное, к тому же и не всегда все складывается так, как ожидается, похоже, Ваш муж разочаровался в чем-то в новой семье и сейчас жалеет об уходе, возможно даже захочет вернуться и здесь уже Вам нужно понять свои чувства, суметь по-настоящему простить его, и, увидеть то, в чем Вам нужно измениться (а, может Вы уже и изменились), в том, что послужило причиной ухода мужа, если самой не получится увидеть-может быть, обратиться к эксперту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув. Юлия, муж раскаивается в том, что ушел от вас. То, что он принял за любовь, оказалось скорее всего  страстью.  Любовь более глубокое и сильное чувство. Так что любовь была не нарошное, но прогорела как солома… И вспомнил он, что с вами было по настоящему хорошо.