привет, никогда не о чём... - вопрос №525467

привет, никогда не о чём не сожалел но это не тот случай по настоящему люблю только вас прощу прощения за то что сделал и появился на вашем пути. Это смс я получила после 8месяцев ухода мужа в другую семью (по настоящему )это что за выражение а в той семье любовь нарошная была, не пойму что он имеет в виду

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Чувства проверяются в сравнении, не всегда может человек понять, что истинное, а что ложное, к тому же и не всегда все складывается так, как ожидается, похоже, Ваш муж разочаровался в чем-то в новой семье и сейчас жалеет об уходе, возможно даже захочет вернуться и здесь уже Вам нужно понять свои чувства, суметь по-настоящему простить его, и, увидеть то, в чем Вам нужно измениться (а, может Вы уже и изменились), в том, что послужило причиной ухода мужа, если самой не получится увидеть-может быть, обратиться к эксперту.

18.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув. Юлия, муж раскаивается в том, что ушел от вас. То, что он принял за любовь, оказалось скорее всего  страстью.  Любовь более глубокое и сильное чувство. Так что любовь была не нарошное, но прогорела как солома… И вспомнил он, что с вами было по настоящему хорошо. 

18.01.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store