как сойтись с мужем каторый... - вопрос №525552

как сойтись с мужем каторый не хочет меня видеть

Ответы

По какой причине супруг не желает Вас видеть, как давно это происходит, сколько лет Вам, Вашему муж, сколько лет Вы с ним знакомы, сколько лет в браке, есть ли дети, сколько их, вот тот не полный перечень вопросов, минаш,  на который Вам необходимо ответить, чтобы получить совет или рекомендацию. Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Минаш, для этого вам нужно:

*убрать причины, по которым муж больше не хочет вас видеть, откорректировать ситуацию и спланировать свои действия по возвращению мужа,

*измениться так, чтоб у мужа возникло желание удивленно посмотреть на вас, захотеть узнать вас снова и завоевать.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус