Москва

Добрый день подскажите пожалуйста кто должен уступить дорогу если поворачиваешь под зеленую стрелку налево и у встречных горит зелёная стрелка на право? - вопрос №5256239

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Если горит зеленая стрелка налево с основным зеленым сигналом светофора, то у встречных должна гореть зеленая стрелка с основным красным сигналом. Уступить дорогу в этом случае должны встречные.