Здравствуйте. Смогу ли я научиться ремонтировать автомобиль? А то вот по сути в машине кроме проведения шиномонтажа, замены стеклоочистителей (дворников), - вопрос №5258133

замены изображение из вопросааккумулятора и ещё пары-тройки мелочей ничего не умею делать самостоятельно своими руками. Хочется научиться. Но по роликам в интернете понятно далеко не всё. Ребята, дорогие! Удастся ли мне реально разобраться в ремонте машин? И к какому году? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Вы вообще по натуре технарь. Стоит лишь активно постигать эту науку, и научитесь.