Здравствуйте! Вопрос про базальную-t Могу... - вопрос №525825

Здравствуйте! Вопрос про базальную-t Могу ли я быть беременна если базальная t-16 числа-36, 17 числа-37, 18 числа-37, 19 числа-37.6.

Ответы

Здравствуйте, Маша! Можете. Ориентироваться нужно прежде всего не на базальную температуру, а на кровь на ХГЧ или  положительные тесты на беременность при задержке месячных.