Что означают сны, когда тебя преследуют? - вопрос №525891

Мне часто снится сон с одним сюжетом, меняются люди, обстоятельства, но смысл таков, что меня постоянно преследуют какие-то люди с целью убийства или насилия. Я убегаю, пытаюсь звать на помощь, но не слышу своего голоса. Заканчивается всё тем, что меня догоняют и в этот момент я просыпаюсь от страха, так как воспринимаю сон как реальность. До конца довести злой умыселне удаётся моим обидчикам. Что означают эти сны? Что делать, чтобы такое не снилось? А ещё во сне мне постоянно кажется, что на меня упадёт большой шкаф, который стоит у нас в доме. Или высокие деревья и многоэтажные дома. Каждый раз мне удаётся увернуться, но это всё всё равно падает. Что означают сны с падением? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон олицетворяет ваше подсознание, не связан  среальными угрозами для вашей жизни, а символически передает ваше желание уйти  от разного рода трудностей. Можно разобраться в причинах таких снов на более глубинном уровне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам пытаются сказать что у вас накопились проблемы, которые стоит решать, а не убегать от них. Поскольку они могут существенно изменить судьбу.