Добрый день Мы с парнем были вместе 8 месяцев Это было лучшее что у меня было Я впервые ощущала вот это та любовь тот покой та опора где я хочу семьи Но с самого детства я паранойю за измену и по - вопрос №5259383

характеру истеричка, у меня не раз были депрессии И по итогу партнер не выдержал того что я даже не хочу пойти к терапевту, того что время идёт а он видел что изменений нет и я лишь начинаю манипулировать своей « болезнью» У него ушли чувства и вера И он бросил меня 2 месяца мы не виделись, но кое как обещались Но потом он начал общаться с другими И даже вышел на прогулку с одной А потом он написал что хочет встретиться и сказал что не смогу убить в себе чувства насильно Что он чуть остыл от боли которая была рядом со мной и понял что он хочет снова попробовать, потому что чувствует что я его человек И вот уже год как мы вместе. А я отношусь к нему плохо. Я люблю его меньше. Потому что во мне обида — что он ушел и общался с другими Я стараюсь верить что дальше не зашло., Как он говорит И я понимаю что я снова веду себя так же и могу потерять снова, ведь он уже тухнет, мне уже жалко его когда я вижу как ему тяжело …. Я не знаю как вернуть ту любовь и убрать обиды Обиды за то что ушел и общался с другими они убивают меня и делают меня агрессивной к парню….
2 ответа

Ответы

вы знаете ответ
обратитесь к специалисту, вам нужна ссерьезная работа над собой
Здравствуйте, необходима мед.коррекция обязательно и работа с собой с психотерапевтом.