Жена в последнее время стала приставать и через чур ласковая, раньше такого не было.Она может таким образом пытается скрыть от меня что-то? Виктор.03.12.1992 - вопрос №5259592

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поезд ее ушел… вы будете счастливы с другой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей не хватает вашего внимание. Она готова к детям. Ей одиноко
Подвох есть  аккуратнее ищет пути подходы
Виктор здравствуйте. Она от вас ничего не скрывает, ласковая, потому что безумно вас любит.
Именно так. Связь на стороне.
Есть обман с ее стороны. Вину свою заглаживает
Здравствуйте.
У неё интерес к другому человеку-на уровне мыслей. А это-тоже древние знания считают изменой.На сердце- чувства её -к Вам. А между вами сейчас- выпал пустой аркан- «тайна покрытая мраком». Всех благ Вам.
Здравствуйте, Виктор!  Измены нет. Но есть какое-то заветное желание, которое Ваша жена очень хочет осуществить. Могу ошибиться, но показано, что это, какое-то дорогостоящее приобретение. Поговорите с ней откровенно и, спросите, чего она, очень хочет. Она любит Вас и надеется на Ваше понимание и чуткость к её желаниям. Удачи Вам и всех Благ!
Она думает, что теряет отношения и семью, знает что вы не любите, но боится что вы уйдете на поиски себя, и как может пытается взбодрить вас.