Каково будет состояние здоровья моего отца Сергея (род в Москве 14.12.1951, живет в С. Петербурге) в течение полугода? - вопрос №5259598

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/D6CcmuFWExs?si=zT0Ii12T-ItnDd1h
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильно тяжелое, может находиться в больнице где ему будут оказывать помощь.
Здравствуйте
Стабильное, лечение в плановом режиме
то что именно опасности угрозы здоровью нет а вот именно как восстановления ожидается
Вижу болезнь у него сейчас. Сейчас идет лечение активно. В течение полугода для Сергея прогноз точно хороший, лечение будет помогать.
Здравствуйте. Мужчине требуется  медицинская помощь. Это будет стабилизировать его состояние.
Состояние стабильное, требует ухода, возможно постельный режим или просто нахождения в доме. Поддерживающая терапия.
Состояние улучшится в лучшую сторону,, не переживайте.
Здравствуйте, плохое здоровье, связанное с сердцем, сосудами, возможно там стоит вопрос с операцией.
Плохое. но не критичное. Он настоящий мужчина, будет держаться. Внутренние силы-залог успеха.