Интересное поведение человека У меня появилась новая компашка друзей. Там есть один парень, который с первого дня ко мне хорошо стал относится. ( если что мы познакомились в церкви). Он с первого дня - вопрос №5259834

стал меня спрашивать про парней, какие типажи мне нравятся. Подкалывать меня, шутить. Потом я перестала ходить в церковь и он обо мне спрашивал часто у моей подруги. А когда я приходила, он был рад очень. Потом мы не общались долго и тут ребята позвали меня в поход, он пошел тоже. Нас было два девочки, но он общался со мной в основном, либо парнями. Спрашивал меня про отношения опять. Но меня начале это так смутило, что я сказала что знаем тебе это и он сказал не переживай это по дружески. Есть ли у меня парень. ( он вообще думал, что я встречаюсь с одним парнем и был приятно удивлен, когда сказала нет). Вообще мы вели себя будто знаем друг-друга очень давно. Потом в нашем чате общем он в основном отвечает на смс пацанов либо на мои и всегда шутит или ещё что-то. Но когда я взаимно спросила его про девушек, он скзаал его типаж, не похожий на меня.Хочу услышать ваше мнение, реально ли это по дружески или он что-то не договаривает. Боюсь спрашивать, потому-что кажется сама влюбилась в него…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что психологи тоже не могут прочитать мысли и чувства другого человека — есть гипотезы — может быть это и проявление флирта, может быть интереса к Вам, а может просто дружески… неизвестно… но, Вы уже начинаете влюбляться, поэтому можете невольно искажать в своей интерпретации его поведение, слова, пытаясь увидеть интерес. Если Вы хотите понять, что на самом деле между Вами, общайтесь, предложите встретиться, сокращайте дистанцию и смотрите, как он реагирует, приближается или выдерживает дистанцию.