Здравствуйте! Как в дальнйешем сложится моя профессиональная деятельность? Буду работать где и сейчас,то есть на госслужбе? Или же открою свой - вопрос №5260740

изображение из вопросабизнес? Если открою свой бизнес-то когда? И уйду ли тогда с госслужбы или же буду совмещать? Или другой вариант развития в карьере меня вообще ждёт? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

саша всё таки для вас есть шанс создать своё дело и работать на себя но вам то надо одно поверить в себя и всё придёт к вам