Здравствуйте! Муж стал сильно пить. Не могу терпеть, сложно жить. Как его от этого недуга спасти? 27.11.1976 - вопрос №5261270

3 ответа

Ответы

Карты показывают есть магическое воздействие, нужно смотреть причину его пьянства и выводить его из такого состояния способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Елена здравствуйте. По энергетике вопроса порча на алкогольную зависимость. Всё обсуждается индивидуально.
Поздно. Молитвы не помогут. Пробуйте нашептывать на алкоголь и воду ( чай, кофе), либо обратитесь к нашим экспертам за помощью.