Здравствуйте! Что делать, если рассталась с парнем ради другого (его друга), но спустя полгода поняла, что потеряла лучшие отношения в своей жизни, променяв на непонятно что.. ? - вопрос №5261874

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!
Любой «правильный ответ» поставит Вас перед необходимостью сделать то, что Вы, скорее всего, не станете делать.
Так что, вопрос к Вам — чего хотели бы, в этой ситуации, Вы?
Здравствуйте, Аня, предстоит понять этот опыт… Вы в тот момент выбрали другого, возможно, потому что в тех отношениях что-то было не так или, возможно, не знали, что нужно ценить, а  сейчас, когда прошло время, Вы стали видеть иначе, чему-то научились, опыт получили, но… возможно ли вернуть прошлое? те отношения? попробовать можно, если только тот парень захочет, а если нет… пережить горечь этой утраты и жить дальше…
Здравствуйте, Аня.
    Для начала — разобраться в себе. Мне показалось, что Вы ищете идеального партнера, чтобы обрести личное счастье. Это зависимая позиция. А чтобы стать счастливой, нужно обрести гармонию в себе (все остальное приложится).