Меня зовут Ирина 05.08.1999 год Когда у меня будут серьезные отношения? - вопрос №5262559

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные отношения у Вас  завяжутся в ближайшие три — четыре месяца с мужчиной Воздушного знака ( Близнецы, Весы, Володей ), но и проявит себя мужчина с которым имели место ранее близкие отношения, окажетесь на развилке. Развилка символизирует выбор между чем-то новым и уже утрачивающим актуальность. Дилемма. Когда  предстоит принять важное решение, последствия которого могут стать  определяющими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении месяца у вас будут два мужчины, которые готовы к серьезным отношениях с вами.Выбор будет за вами, и с одним и с другим вас ждет не прямая дорога в отношениях, а лабиринт.
Не могут серьезные отношения строиться на самообмане. Вы ждете перемен, но не отпускаете мысли о прежних отношениях. У Вас будет выбор: либо возвращаетесь в прошлое, что, безусловно, станет Вашей очередной ошибкой, либо дождетесь нового поклонника, но для него Вам придется освободить место в голове и сердце.
Добрый   вечер   ,  пока вы в поиске и  сомнениях   ,  и ждёте    возврат предыдущих отношений  .  но и  ожидаете новое знакомство . Как только  определитесь, что  прошлые  не   вернуться, вы активно   станете  искать и делать шаги   к знакомству  и общению. А   по сути  вопроса видно, что    в октябре   у   вас  появится интересный  парень, с кем  сможете   выстраивать  свою пару. Удачи   вам!
здравствуйте Ирина, серьезные отношения падают у вас на 2024г период весна -лето где-то так, мужчина будет по старше вас, кареглазый, не высокого роста, шатен, земного знака, познакомитесь с ним возможно либо по интернету, на сайте знакомств либо через близких или друзей в одной какой то компании. отношения начнутся с дружбы, и перерастут позже в более глубокие и серьезные отношения.
с уважением.
Здравствуйте. Судьба готовит для Вас подходящего мужчину, в течение следующего года. Пока Вы не готовы к новому, да и мужчины с серьёзными намереньями пока не встречаются. Лучшее, что можете сделать сейчас- это заняться собой, а там и мужчина подтянется.
у вас не выходит отношений в ближайшие 3 месяца, стоит все без движения, плюс и негатива достаточно, к сожалению, это мешает
Здравствуйте, в следующем году у вас будет важная встреча с мужчиной с кем вас познакомит ваша подруга или знакомая, с этим мужчиной у вас будут серьезные отношения и есть совместное будущее.
Не в этот год, а на следующий, серьёзные отношения и настоящая любовь, с мужчиной вас старше.
В этом году будут отношения
Серьезные отношения года через полтора, если освободите личное пространство и свои мысли о прошлом. Рядом с Вами появляются мужчины без серьезных намерений и Вы тратите на них свое драгоценное время,
В ноябре начнется связь, которая способна будет со временем перерасти в полноценный любовный союз, построенный не только на чувствах и эмоциях, но и взаимных обязательствах и ответственности.
В этом году вижу будут отношения с приятным временем провождения, общением но серьезными станут через полтора года.
Добрый день) Вышел Король Пентаклей собственной персоной, мужчина знаков земли, либо твердо стоящий на ногах, знающий чего он хочет, такой мужчина нетороплив, внешне во всяком случае, спокоен, знает чего хочет, знает, как привязать к себе женщину. Карта Свидания вам с ним ложится, после которого последуют даже какие-то серьезные шаги со стороны мужчины. Что еще? Вы-его пара, его будет тянуть к вам, вы будете его манить,  он будет хотеть чтобы вы постоянно были с ним, и знаете в порыве таких желаний он может быть несдержан. Мужчина серьезно будет рассматривать ваши отношения. Будет бояться согласитесь вы или не согласитесь.  Что еще будет? Тут будет какое-то проявление, которое вы  не ожидали абсолютно, вы получите больше чем то, на что вы рассчитывали. Мужчина будет влюблен и будет говорить о своей любви.
Когда я задаю вопрос а собственно говоря, когда такой мужчина появится, выпадают жезлы, жезлы-это скорость, здесь так и говорят «скоро!».

С уважением, Константин.
В начале 2024 года у вас будет уже развивающаяся связь с мужчиной.