Почему Роман повёл себя так неадекватно когда я приехала домой вчера из за того что задержалась или почему ?Он извиниться ?Когда помиримся ?Когда придёт домой ? - вопрос №5262949

1500 p

Дополнение автора от 09.09.23 10:44:01
И на что он обиделся вообще не понимаю?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас очень ревнует без повода, сам себя сдержать не смог, его неадекватное поведение вызвано только тем, что он постоянно представляет рядом с Вами другого мужчину. Развейте в нем эти сомнения и подозрения, от которых он извел себя и извел Вас. Извинится, помиритесь, но на будущее вам нужно четко обговаривать, кто и куда уходит и на сколько и во сколько вернется. Он всегда Вас очень ждет домой, с ним нужно обязательно договариваться до мельчайших подробностей или постоянно быть на связи по телефону, чтобы в следующий раз, он не Дай Бог, не накрутил себя и не придумал еще что нибудь, то, чего нет и не было. Только так сможете избегать ссор и непонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там причина в женщине другой.ПРидет домой.Но ссора будет долгая.
здравствуйте он пока не извинится, гордый он у вас, поэтому пока будет держаться на расстоянии, инициативы никакой пока проявлять не будет, поэтому в ближ времени пока домой он не приедет, общения с ним я у вас не вижу. если и помиритесь то скорее всего по вашей инициативе больше чем по его.
с уважением.
Здравствуйте. Роман, был не в настроении. Он такой человек сам по себе не особо разговаричивый. Ему просто не понравилось, что Вы задержались. Он считает, что он не виноват. Примернение будет по Вашей инициативе. Поговорите с Романом.
Здравствуйте, пока не придет — ему причина нужна была что бы уйти от вас, накопилось, решил побыть один, другой женщины нет.
Ревность, других причин нет. Помиритесь скоро, когда остынет, он же любит Вас.
Добрый день! Ничего удивительного! Повел себя капризно и эгоистично. Можете, конечно, мириться, но эти взбрыкивания будут и дальше продолжаться. У вас непонимание взаимное. Каждый живет своими интересами. И если не повзрослеете ( не важен возраст — как дети), то и будущего не получится. А обидеться мог на что угодно: приревновал к кому то, или к подругам, почувствовал себя брошенным. Нашел повод сам уйти к друзьям. Ну и многое другое. Обычно такие размолвки проходят с годами, но их необходимо каждый раз обсуждать, а не хлопать дверью по каждому поводу.
Хороших и счастливых дней, а не переживаний!
Здравствуйте! Он вас ждал и в один момент ему стало обидно, что он вас ждёт а вы не спешите. Потом он себя накрутил, посчитал что не нужен, что вам без него хорошо. Это по большей степени самонакручивание, вспылил хлопнул дверью. Считает себя правым, тяжело отходит, немного успокоится и придет в течении сегодня или завтра.
Он любит вас, но он не торопится принимать какие то решения, будет плыть по течению, смотреть куда это все приведет. Хочет продолжать отношения в том ключе как и были. Думает ситуация сама разрулится. Он считает вас красивой девушкой
вспылил, под резкую руку попали/не в настроение, просто психанул. тут логического объяснения нет — можно списать на ревность, на то, что ждал, на его усталость. по факту — просто стечение факторов, его накрыло и все вот так произошло. помиритесь, но чуть с оттяжкой
Причина ревность, думает что у Вас есть мужчина. Также в очередной раз показал Вам свой характер что может уйти в любой момент чтобы Вы за ним бегали и уговаривали его не уходить. Помиритесь с ним. Придёт через неделю.
Здравствуйте. Он посчитал, что вы не слушаете его. Также, вижу, что у Романа в целом был непростой день, настроение было ужасное. К сожалению, получилось так, что гнев он выместил на вас. Ситуация довольно неприятная получилась. Он извинится перед вами сам, сделает это в ближайшие дни, потому что любит.
Здравствуйте.
Было достаточно задержаться без уведомления — оскорблен игнорированием.
На это и обиделся, извиняться  надо вам, учитывать чувства Романа и вашу склонность к интриге, к слонам, вырастающим из мух
Что же его так раздраконило, почему он так ядовит по отношению к вам? Вы знаете, его раздражает что вы такая особенная. умная, он чувствует себя рядом с вами мелким. незначительным, у него могут быть какие-то комплексы, которые он компенсирует вот такими выходками, манипуляциями, чувства неприятные, он даже подумывал о расставании, но сейчас он успокоился. Вы не чутки к нему, вот его и колбасит… Сейчас он взял тайм-аут, и о чем-то подумывает.  Да, он обиделся на то, что вы такой свободный, независимый и отстраненный человек, за то, что вы заняты и за то, что вы задержались. Здесь такой момент. Эмоции просто перекрыли его рассудок. Поэтому здесь да, он обиделся.
Помиритесь ли вы? Скажу так, у вас будет выяснение отношений, какие-то претензии внутренние, они выйдут наружу, вы поговорите, успокоитесь и вот эта обоюдно-острая ситуация пройдет, она закончится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, ревнует вас и считает что вы его не слушаете и делаете все то что вам взбредет в голову, а мысли у него такие не спроста, его накручивает какая то девушка рассказывает ему небылицы про вас. Примирение будет но не скоро так как он извиняться не собирается.
Здравствуйте! Это раздражение, что получилось не так, как хотел он. Он буквально ждал от объяснения, Остынет и скоро появится.
Роман Вас любит и ревнует, он думает, что возможно он Вас в чем-то не устраивает, боится потерять, думает, что Вы начали встречаться с кем-то ещё. Сейчас по 4мечей он решил немного отстранится и подумать обо всем, ушёл в себя, переживает, что не сдержался накануне, надеется по 4пентаклей, что страхи у него надуманные и все разрешится, надеется на помощь в примирении  с Вашей стороны, ситуация разрешится, все наладится.
Если Роман любит вас, то извинится, скажет, что погорячился, думал, что была  с другим. Ему сейчас полезно побыть одному, он думает о вас и о том как ему быть дальше.  Любви и счастья вам.
Здравствуйте в мыслях у него действительно обида на вас, возможно что многое нафантазировал, сам придумал и обиделся, не поняли всю ситуацию, вернее понял по своему, в будущем скором вы помиритесь
Роман хотел уйти, и нашёл повод, теперь вроде вы виноваты, погуляет и вернется, отношения вашщи уже давно раклеились, и теперь вы плано переходите в русло, когда каждый сам по себе, вы пришли — он ушёл, вы ушли, он пришёл, не совпадают ваши чаяние и ожидания, вы его совсем не понимаете, и он не пытается вам что либо объяснять. У него  чувство облегчения, он даже рад, что вы дали ему повод побыть без вас, он ощущает, что на какое-то время пришла пора расслабиться и насладиться жизнью, Роман не обиделся, он привык, ведь у вас не в первый раз уже подобное, может не зачали, но разлад не вчера произошел, вы с ним было время, уже переживали трудные времена, а затем проблемы внезапно притихли, но не решились, а ушли в «подролье», каждый «залёг » и в тихую каждый из вас заботися только о своих интересах, семьи нет.
Он не обиделся, намеренно нашел повод к чему прицепиться и в процессе вывел себя на нужные эмоции, чтобы была возможность отойти в сторону на время. В этом месяце ситуация разрешится, но он все равно будет поворачивать все так, словно это был справедливый гнев и такое его поведение вами заслуженно.
Здравствуйте, ваши отношения ожидает застой, но он придёт домой в течении недели.
Отношения не простые, вместе не будете