Термоневроз ? Здравствуйте уважаемые эксперты . Может ли на нервах подыматься температура ? Предыстория Полтора года назад переболела пневмонией , болезнь пришлась на время развода . Пневмония - вопрос №5263134

ушла, температура осталась. Подымалась часов в 12 дня и спадала в 22.00 вечера где-то. Месяца 3 назад заметила, температура не подымается выше 36.8, до этого была 37.2, 37.4. Нервы мои пришли в норму за эти прльора года. Кт лёгких чистое, анализы в норме, туберкулёза нет, ВИЧ и гепатитов тоже нет, есть только хронический ВЭБ. Сегодня сильно нервничала, стало плохо, померила температуру 37.5. Может ли она быть на нервной почве?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может.
Здравствуйте!
Да, конечно может.