Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли наведённая порча коснуться и таких сфер жизни, как учёба, работа? Я ещё не была на личном приёме у специалиста, пока что ищу его через знакомых у себя в - вопрос №5263140

городе, но все признаки указывают на то, что есть порча на одиночество. Причём предполагаю, что она была наведена на мою мать, но коснулась и меня. Просто у меня есть основания думать на порчу, потому что несколько раз дома обнаруживали подклады, были и иголки, и разбитые яйца. Мама с папой развелись, когда ей было 33 года, с тех пор она, красивая и умная женщина, осталась одна, так и не вышла замуж… И мне в личной жизни не везёт, мужчины меня вовсе не замечают. Теперь, анализируя всё, вспомнилось, что и с учёбой у меня были «странные» проблемы. То есть, знаете, я постоянно чувствовала, будто бы, как бы это смешно ни звучало, моя голова в каком-то вакууме, изучаемый материал туда будто бы не поступал, элементарные вещи я долго не могла понять, хотя и учителя, и друзья мне это подробно объясняли. Тем не менее, экзамены я сдала, и университет окончила, очень много молилась и занималась благотворительностью, чтобы Бог помог выучиться и получить диплом.Это было действительно чудо, иначе бы я не справилась ни с чем. А теперь прошёл год после окончания учёбы, а я до сих пор не могу устроиться на работу, как будто бы что-то мне мешает. Я не ленивая, трудолюбивая, хочу построить карьеру, но сама не понимаю, что происходит, почему я не могу взять себя в руки. Опять же чувствую себя в каком-то вакууме, как будто меня оградили от мира. Не могу не отметить, что это не может быть самовнушением, потому что о каких-либо порчах я ранее не задумывалась, мысли об этом появились относительно недавно, месяца два назад, где-то услышала об этом и начала анализировать свою жизнь, вспоминать про подклады, историю своей мамы… И ещё скажите, пожалуйста, если всё-таки мои догадки подтвердятся, то улучшатся ли все сферы жизни после того, как будет снята порча или же данное проклятье уже всё разрушило, и это необратимо? Заранее спасибо большое всем Вам, дорогие специалисты, за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Да, на все жизненные направления дает сильное влияние.
Здравствуйте, чтобы найти помощь вам не нужно оббивать все ноги бегая по округе в поисках колдуна, достойно написать в чат.
Вместо длинного детального описания можно просто выложить свежее фото или отправить его эксперту лично.
По всему тому что вы описали выходит что ваши догадки совершенно верны, порча именно так и действует, на все сферы жизни и на всё окружение начиная с самого близкого. Так что да вероятность что вы жертва которую накрыло волною за компанию. Хорошо что вы вовремя решили обратиться за помощью, и все же надо бы видеть ваше свежее фото
Порча затрагивает все сферы жизни, на вас наложено родовое проклятье, если его снять можно все исправить, но снимать должен именно профессионал