Здравствуйте ,помогите пожалуйста расшифровать сон. Во сне видела бывшего мужчину ,который уже давно женат дети и жена есть,мне приснолось что он расстался с женой и его мама пришла к нам гости - вопрос №5263702

просить моей руки, и принесла с собой кольцо с маленькими жемчугами и браслет, сказала что его сын давно хотел на мне жениться но она не разрешила, поэтому он женился на той которую она нашла… Во сне я взяла кольцо и надела на палец типо дала согласие, и в этот же приехал в гости чтобы поговорить, вижу что он зашел к нам в коридор счастливый с сияющими глазами и спрашивает меня ты согласна да? Во сне он по другому выглядел с бородой и лысый, во время свадьбы я убежала со свадьбы … Когда-то давно я очень любила его и хотела за него замуж, но он женился и я даже была на его свадьбе, я уже давно о нем забыла но сегодня во сне прям как на яву видела его лицо и его маму покойную, не знаю к чему этот сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Душа мамы, этого мужчины, приходила навестить Вас. Трудно ей отрабатывать, какие-то, свои земные поступки. Скорее всего это связано с личной жизнью сына. Для Вас этот сон не несет никаких, ни плохих ни хороших событий. Максимум, всплывут какие-то воспоминания из прошлого и навеют грусть. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш сон говорит о том что у Вас будут неприятности, они уже есть как напоминание, а тут ещё подарки, какую-то неприятность от неё ждите, потому, что у них там скандалы с мамой идут....
С уважением Алекс.
Сон к семейным проблемам