Здравствуйте. Никого не хочу винить просто понять как вести себя. Ребёнок 7 лет средний ребёнок в семье. Девочка. Совершенно не слушается, везде показывает свой нрав. Пыталась договариваться. - вопрос №5264037

Бесполезно. Забывает буквально через пару минут, но всё время вмешивается в разговоры старших, всех поправляет. В том числе родителей. Ребёнок от первого брака, но отца не знает. С отчимом сошлись когда ей было 5. Хорошо приняла. Называет отцом. Один раз даже пробовала ремня голосит на весь дом и тут же забывает. Как с таким ребёнком выстроить воспитательный процесс. С психологом работали и с логопедом. В результате СДВГ и дисграфия, дислексия. Очень большие трудности в обучении материал не запоминает. Помогите, пожалуйста, советом как выстроить взаимодействие и обучение. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У детского невролога были на приёме?