Здравствуйте Быстр поговорили с Максом (39 лет )) по телефону ,что завтра с понедельника мне на работу . А у меня сбился за 2 недели сон,отдыхала все это время ,поздно ложилась ,поздно вставала . Я - вопрос №5264311

понимаю что мне нужен свободный мужчина. Но сегодня мы говорили с Максом о работе, где мы вместе работали летом и как раз познакомились на общей работе. Может обратно будем вместе работать, хотя работа временная, сезонная У меня все мысли о Максе, я ночью. сегодня плохо спала, думала о нем, но понимаю с женатым, нет будущего Хочу быть любимой и единственной Мне ещё общения не хватает Макс мне это общение даёт, дополнчет Скрашивает мое одиночество. Почему быстро прервал разговор Макс? Вчера час болтали, а сегодня минут 5 Да и время ещё не позднее, чтобы меня посылать спать, что завтра на работу? Спасибо ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отношения ваши возможно быть дружескими но не по любви он не одинок и рушить то что есть у него не будет а что лично для вас карты одиночества нет создадите новое отношения создать семью сможете и получить счастья тоже