Добрый день. Во время отпуска я шла с мужем по набережной в Сухуми,и к нам пристала цыганка с красными нитями, я не успела моргнуть глазом, как она нам повязала их на кисти, сказала загадать желание. - вопрос №5265333

Я машинально загадала, она сказала носить 39 дней. После этого стала требовать 2000 р за нити, сказав, что повязала по 2 штуки на руку, чего я не заметила ранее. Отделаться от неё не получилось, дали денег. Мы отошли и нити выбросили. Подскажите, если желание было загадано, выброшенная нить никак не должна на это повлиять? Просто неприятно было её носить после такого. Не приведет эта ситуация к тому, что желание никогда не сбудется?
2 ответа

Ответы

Успокойтесь по поводу нитей и желаний. Вас развели на деньги, только и всего.
Вас просто на деньги развели, нити ни на что не влияют