Добрый день. В конце августа состоялся суд, с помощью которого предприятие, где я работаю, пытается уволить меня с работы.Решение суда будет в - вопрос №5265551

1500 p
конце сентября. Каким оно будет? На чьей стороне будет суд — на моей, или на стороне предприятия? Меня уволят или я продолжу работать? Или судебные разбирательства продлятся и будет необходимость пересмотреть решение в последующей судебной инстанции? Я — женщ. poд. 16. мая 1977 г.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Суд будет не на вашей стороне. Ваш оппонент подкупит суд
Оппонент выиграет.
Доброе утро)))
Какой будет для Вас итог Суда? Королева Пентаклей+6М+Солнце
Практически на 100 процентов решение Суда будет не в Вашу пользу, Вас уволят, но по-честному, по закону...
Всего доброго!
Добрый день
Я вижу, что будете пересмотрение. В итоге суд будет на вашей стороне. Идет месяц ноябрь, это когда уже будет полный результат. Удачи вам и терпения
Здравствуйте, скорее всего судебное разбирательство затянется, перенесется, не суть, главное, что все равно Вам перекроют кислород, где, фактически, вынудят уйти…
Здравствуйте. Одним заседанием судебное разбирательство не ограничится, но решение суда будет на вашей стороне. Удачи вам!
Мне чувствуется, что долго будут длиться суды, но пока что сказать, что в Вашу пользу  вынесут решение, то нет. Все же они добьются своего. Вам там или компенсация полагается или они как-то финансово повлияют на решение в свою пользу. Можно постараться помочь себе самостоятельно.
Вы продолжите работать и суд выиграете вы.
Вообще не важно на чьей стороне суд. Насильно мил не будеш. Лучше подумайте почему выбор пал на вас. И почему, при любом решении суда вам работать не дадут. Вас всеравно уволят.
здравствуйте, скорее всего вас ожидает поражение, скорее всего суд будет на стороне предприятия, поэтому вас ожидает расстройство и переживания, есть риски того что вас могут уволить. вы будете стоять на выборе принимать решение как вам быть дальше. поэтому скорее всего вам придется искать другую работу.
с уважением

Решение суда будет не в вашу пользу.
здравствуйте!

Первоначально суд будет на стороне работодателя. С вашей стороны будут дальнейшие действия — аппеляция, кассация
Суд все же будет на вашей стороне. Предприятие будет вставлять вам палки в колеса, но победителем из этого спора выйдите вы, пересматривать решение даже не придется вам. Уволить по решению суда в будущем вас не смогут.
Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Судебное решение это 4-й дом, им в построенной мною карте владеет ретроградный Сатурн. Это значит, что скорее всего  судебное разбирательство затянется и решение не будет вынесено в конце сентября.
2.  Если сравнивать по силе 1-й дом ( это Вы) и 7-й дом (другая сторона), то 1-й дом сильнее. Т.е суд в итоге должен быть на Вашей стороне.
Всего Вам самого доброго!
Решение суда будет не в Вашу пользу, только вот расстраиваться нет причин, Вам бы все равно руководство постоянно перекрывало кислород. Найдете другое место, благодаря чему забудете о пережитом кошмаре.
Здравствуйте.  Суд будет на стороне предприятия. Увы, вам придётся искать новую работу. Но расстраиваться не стоит. Вы найдёте работу намного лучше. Жалеть будет не о чем
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=P3WabI5uJdk

Здравствуйте. По хорарной карте (астрология) Вы в сильной выигрышной позиции, решение суда будет в Вашу пользу. Затянуться не должно.
Судебные разбирательства еще не закончатся, но пока все не в вашу сторону складывается
Здравствуйте, у вас продлится, будет пересмотр.
Здравствуйте!  2 Кубков+Туз Жезлов. — Суд встанет на Вашу сторону. Вы выиграете. Останетесь на работе. Удачи Вам!
Надо сказать, что это дело вы должны выйграть, вам нужно отнестись внимательно к мелочам которые возникают во время судебного процесса именно они могут все решить. Также одним заседанием дело не ограничивается, надо сказать, что закон на вашей стороне и Здесь вы в праве не только восстановиться в должности но и требовать моральный компенсации вреда, которая может выразиться в очень кругленькую сумму.
Не относитесь ко всему серьезно. Новое место вас ждёт к лучшему все