Здравствуйте. Пригласит ли меня на свидание мужчина, который мне нравится? Что он ко мне чувствует? - вопрос №5268782

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока что такого приглашения не увидела, но вижу что его интерес к вам нарастает и общение между вами станет все ближе и теплее, настанет и тот день когда он вас пригласит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригласить не против, вы ему интересны, но пока никаких действий проявлять не будет
пригласит
Да пригласит
Будет свидание с ним в конце месяца, он тянется к вам
Здравствуйте! Что чувствует карта *5 жезлы* — внимание обратил, но к близким отношениям не готов.Пригласит ли на свидание карта *Император* перевёрнутая — в ближайшее время нет, не хочет ответственности.
Пригласит, отношения ваши будут развиваться ,,,
Здравствуйте
По энергетике чувственный порыв пригласить на свидание будет. И это будет до конца сентября.
Но он может свои желания запрятать куда подальше.
Решится немного позже, в октябре,.
Чувства страсти, желание испытать что-то новое, поддаться свежим ощущениям.
Здравствуйте! Пока он не думает о свидании, у него наблюдательная позиция.
В ближайшее время не пригласит.
Не особо нравитесь ему.
изображение из вопросаДоброго дня, в течение неделе должен пригласить вас на свидание, хочет  с вами сближение и общение… На чувствах у него очень много думак и размышлений о вас, вы его очень зацепили внешне, эмоционально и сексуальное влечение у него к вам.Вы очень близки по духу этому мужчине… В принципе карты не плохие, только такое ощущение, что у этого мужчины был какой то не очень хороший опыт в прошлых отношениях и он ещё не совсем отпустил прошлое.
В ближайшее время нет. У него есть другая девушка. Чувств глубоких к вам нет, если и хочет то только весело провести время и не более. К тому же, чтобы это было скрыто от посторонних глаз
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/XkIJPP7-6jg?si=5J07HF9Tbj3QcbYz
свидание-не свидание, но сближение у вас идет, судя по хорарной карте, через 5 единиц времени — 5 дней/5 недель.
но — пока что на данный момент вы больше в нем заинтересованы, ваши планеты в знаке партнерских весов, а планеты мужчины — в знаке девы и льва, он больше сфокусирован на себе, на своих делах, эмоциях, на своей личности.
касаемо свидания — не могу сказать это прямо оно или прост встреча или какой=то проект, который вас сблизит, но планеты идут на соединение между собой, так что шанс есть
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/A1Ph7QdC3rw_289
Вероятность того, что пригласить равна 40%
Это скорее нет, чем да.
Здравствуйте
Приглашение будет, испытывает влечение.
Вы в симпатии к нему и это взаимно, но пока этот мужчина не будет делать  решительных шагов в вашу сторону.
Здравствуйте. По энергетике видно, что мужчине вы нравитесь. Чувства точно к вам сильные, довольно яркие, есть влюбленность, интерес. Отчасти даже восхищение вами. Уже в этом месяце у вас будет свидание с ним, мужчина сам станет его инициатором.
То же, что и Вы к нему, но спешить не станет. Приручайте к себе его, и будет то, о чем думаете.
Здравствуйте .
Мужчина вами увлечен.хочет пригласить на свидание, чтобы побыть с вами наедине и т.д...
Чувствует влюбленность, притяжение.но он как то ещё чем то увлечен, может хобби, работа и т.д.Может отвлечься.
Здравствуйте
мужчина испытывает к вам чувства, влюбленность, но шаги пока делать не будет, находится в выборе
Здравствуйте. Любит поэтому пригласит. И ждите приятное известие
Да пригласит. Симпатия к вам есть
здравствуйте, да мужчина думает о свидании с вами, поэтому будет думать и принимать решение как бы вас позвать и красиво все устроить, организовать. у него к вам есть романтич. чувства и эмоции, флирт и симпатия.
поэтому ожидайте от него жест внимания в ваш адрес в ближ 2 недели
с уважением
Вашему мужчине в раскладе выпали Луна и Солнце.
Луна указывает на мужчин эмоциональных и чувствительных.
Луна в Весах, знаке Вашей Венеры, планеты женской привлекательности.
Однозначно, Вы ему нравитесь. Солнце направлено на вещи скрытые и невилимые- мужчина имеет мистический дар.
Смотрим будущее отношений через движение планет:
Встреча его Луны с Вашей Венерой будет через 2°- 2 единицы времени:
важное событие с ним произойдет через 2 недели или 2 месяца

Здравствуйте, по энергетике вопроса могу сказать, что чувства у него к вам есть, он хочет свидания с вами. Но пока идет нерешительность, он активнее станет в начале зимы этого года. Желаю вам любви и счастья!
Доброго дня!

Мужчина довольно интересный — он по характеру неплохой, не слишком раскованный, но и не совсем стеснительный, он умеет держать какую-то золотую середину в своем поведении. С ним рядом вы можете почувствовать себя действительно желанной и любимой, вам не будет вместе с этим человеком скучно. На данный момент карты показывают легкий флирт в вашу сторону, есть расположение. Вы и сами можете ощутить, что мужчина не против сблизиться с вами, но он такой человек, что ему нужно больше доказательств заинтересованности в нем женщины. Он не будет биться в закрытые двери или добиваться дамы — этот человек уверен в себе и не склонен к опрометчивым поступкам. Мужчиа будет наблюдать, он не желает быть отвергнутым или показаться слишком навязчивым, он наслаждается неторопливым развитием знакомства, постепенным сближением и не любит слишком быстрого развития событий. В плане эмоций тоже — считает, что сначала нужно узнать девушку получше, пообщаться, понаблюдать за ней и уже потом делать какие-то выводы и предложения. Это хороший взрослый подход, этот человек ответственный и не гонится за мимолетными удовольствиями, не нацелен на легкие отношения на одну ночь. Романтичный внутренне мужчина, от него можно ожидать крсивых поступков и приятных ухаживаний, когда он осмелеет.

Насчет чувств — к вам есть симпатия, привлекаете его внешне и по поведению тоже ощущает к вам притяжение. Также у мужчины есть влечение в сексуальном плане, но он старается это скрыть, не спешит. О каких-то более глубоких эмоциях говорить рано — он не из тех, кто влюбляется и держит это в себе, он бы уже вам давно признался. В раскладе на него выпадают довольно чувственные карты, так что тут нет ничего скрытого. Он пригласит вас на свидание тогда, когда будет уверен, что и он вам интересен — в течение пары месяцев можно ждать от него повышения активности и более решительных шагов. В целом, расклад у вас благоприятен и между вами и этим человеком может завязаться очень приятный роман с долгосрочными перспективами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, да пригласит. Мужчине вы понравились.