Добрый вечер ) У меня... - вопрос №527147

Добрый вечер ) У меня такой вопрос, какие черты характера в девушке считаются наиболее привлекательными для парней (по вашему мнению). Всем ответевшим ставлю положительные оценки.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

У каждого мужчины существует своя иеархия предпочтений, но если говорить в общем: мужчины наиболее ценят в  женщинах  доброту, нежность, заботливость, верность.

Доброе время суток )

У всех разные вкусы но основыне:

1) Женственность (доброта по отношению к этому мужчине, нежность, забота)

2) Загадочность.

3) Проявления творчиской натуры.

Здравствуйте!
Это зависит от возраста, культурного уровня, типа личности, темперамента и даже уровня образования…

Большинство девушек ошибочно считают, что это красота и жизнерадостность.
Но для серьезных отношений молодым людям, пожалуй важнее способность к пониманию и доброта. (По статистике – таких большинство).

Здравствуйте Анастасия! Конечно девушки должны быть женственные, самое главное мужчины ценят хозяйственность.Им нравятся когда им готовят, за ними ухаживают! Они ищут себе партнершу по подобию мамочки! Но у мужчин действительно разные вкусы, кому то нравятся спортсменки, кому то принцессы.Самое главное быть самой собой! Парни, на мой взгляд, уважают в девушке личность! Успехов вам Анастасия!

Здравствуйте, Анастасия!

Большнство мужчин ценит способность любить и принимать его желания, интересы и т.д., т.е. таким как он есть. Одновременно с тем, любить и принимать себя, т.е. вы должны уважать себя и свои интересы, быть самодостаточной, иметь позитивный взгляд на жизнь, чувство юмора, женственность и т.д. Не делать того, что не приемлите, угождать только для того чтобы что-то получить в замен. Но опять же разумеется это только общий принцип, мужчин довльно часто особо привлекает еще и то, что они недополучили в детстве и зачастую это и определяет их выбор.