Добрый день. Прошу посмотреть, как будет складываться обстановка на работе конец сентября-октябрь? Изначально шла с большим энтузиазмом, красиво конечно рассказывали на собеседовании, в первые месяцы - вопрос №5271711

600 p
вроде тоже все нормально было, но проработав подольше вообще не вижу никаких перспектив и будущего на этом месте, слишком всё хаотично, никакой организации и порядка. В последнее время какое то разочарование, руки опускаются, никакой мотивации. Ирина 20.02.84
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Как юудет складываться обстановка: сентябрь- октябрь. Вот какие карты вам вышли: Императо(ваш начальник), жезлы 5, Королева Пентаклей, пентакли 9, мечи 5, Туз Мечей, пентакли 2(перевернутая), мечи 9, Паж Жезлов, Башня, жезлы 7(перевернутая). Знаете вы в конце октября приймите решение уйти с работы, так как обстановка накалится еще больше, у вас и сейчас идет внутренняя борьба с собой, вы не знаете, что делать и как действовать. Перспектив там и не будет. Начальник вас цеплять будет по поводу и без, много работы на вас взвалит. Причем от него будет много недоговоренности, а по итогу он скажет, ну я же говорил, а на самом деле ни чего он не говорил. Много переживаний будет, сомневаться будете стоит ли оставаться или уходит, но вы уйдете все- равно, у вас будет уход с этого места работы и переход на новую работу, на новое место. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Ирина, у вас время ремя испытаний, проверка на истинность желаний, вы хотели и вам нравилось изначально, теперь мешает ваша подозрительность и недоверие к окружению, вы увидели
нечестность со стороны других, не совпадение их обещаний с действительностью, что повергает вас в глубокое отчаяние, но вам следует сохранять свою чистоту и доверие, и  тогда вы минуете этот период, восстановите все, что временно потеряли. И к концу года ситуация изменится к лучшему, на вас влияет дуга времени, соединение Юпитер квадрат Сатурн, просто не стоит выискивать недостатки, надо привычно вам работать, и больше обратить внимание на положительные качества того, что с вами происходит, и что уже есть, искать работу можно параллельно, не бросая этой, если найдете лучше, то сможете перейти, в ноябре.
До конца сентября это состояние хаоса вы пройдёте. У вас появятся силы, вдохновение или же вам кто-то поможет, возможно появится друг. Вы начнёте смотреть на все происходящее с другого ракурса. Это кстати может быть просто повышение или признание ваших заслуг. Вы станете активнее, начнёте проявлять инициативу. Или же  появится другой мотив в виде мужчины.
здравствуйте обстановка на работе, будет немного напряженной для вас и трудной, будут хлопоты, недопонимание с коллегами либо с начальством, препятствия в делах, возможно на вас взвалят много работы и вам будет не легко, будет дискомфорт и ограниченные возможности, вы будете стоять на выборе и будете принимать решение куда вам лучше уйти и какую работу лучше выбрать, будут мысли об уходе, вы будете думать как вам лучше поступить, все будет зависеть от вас.
с уважением
Здравствуйте, Ирина. К сожалению, в сентябре-октябре улучшения обстановки на работе не ожидается, скорее наоборот, ваше разочарование будет только усиливаться.
Вы до конца еще не адаптировались и Ваше разочарование напрасно. Коллектив после летних отпусков расслабленный, словно никому и ни до чего нет дела. На самом деле, все обстоит иначе, организованность и сплоченность будет, потерпите немного. Не разочаруетесь, если останетесь и не пожалеете, что устроились.
Здравствуйте)))
Ваш Сигнификатор на работе Король Пентаклей+Рыцарь Жезлов… можно предположить, что руководство Вас ценит, как работника, который активен, стремится выполнять все быстро и ответственно, активного в коллективе.
Однако в конце Сентября выпали карты 7М+Туз мечей… вероятно Вас как то попытаются обмануть, и Вам придется срочно принимать какие то меры противодействия, возможна ссора или скандал...
На октябрь карта Умеренность- страсти поутихнут, и все передет в привычное для Вас тихое и плавное течение… рутину...
По итогу карта Сила… Вы будете сдерживать себя от излишних эмоций и необдуманных поступков, наверное просто привыкнете… будете как то осознанно пытаться договориться с окружающими)))
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина. Ваши работодатели всем своим сотрудникам просто врут, пытаются держать за идиотов и водить за нос. С вами это не получается, вы очень быстро увидели, как все здесь устроено на самом деле, всю эту внутреннюю кухню. Вы устанете в скором времени и сама решите поменять работу, с этого места уйдете в конечном итоге. Лучше не станет на этом месте, имейте это ввиду
Всё будет оставаться так же как прежде. И вы будете укрепляться в мысли, что целесообразность дальнейшего пребывания на этом месте, достаточно мала. Вы будете понимать, что одной вам не под силу повлиять на процессы, которые уже сформировались до вашего прихода. А желания у кого-то из окружающих направить ситуацию в иное русло, вы не будете наблюдать. Постепенно начнёте двигаться в направлении присмотра иного варианта.
Вы не видите перспектив не потому. что их быть не может, а потому. что сама атмосфера кричит Вам о том, что это не Ваше место, и долго Вы на нем точно не задержитесь. Если Вас что-то не устраивает, Вы без сожаления отпускаете ситуацию, и это правильно.
Здравствуйте, перемена у вас будет работы во второй половине 2024 года, на данном месте работы нет перспектив и нет развития, много негативных посылов вижу.
Здравствуйте, у вас будет смена работы до конца года.
Здравствуйте, Ирина! Карты говорят, что Вам не стоит себя накручивать. Пока отпустите ситуацию. До конца года изменений не предвидится в лучшую сторону. В первой половине февраля Вам идет хорошая работа. До этого Вам будут предлагать варианты, красиво их описывать. Много искушений будет. Да и на фоне разочарования можете не четко представлять себе картину по новым предложениям и упустить из виду моменты «подводных камней». Карты советуют Вам пока подождать до начала следующего года.

Здравствуйте, Ирина. Лучше всего вам будет сменить работу, вы понимаете это в душе. Осень здесь будет тяжелая, роста обещанного к заработной плате у вас не будет, будут только валить все больше и больше работы на вас. Понимаю, как вам обидно, но в скором времени в любом случае вы начнете поиск работы. К декабрю, я вижу, что уже окажетесь на новом месте, куда лучшем, чем то, где вы сейчас. Здесь изменений в лучшую сторону точно не будет, будут продолжать красиво говорить, но менять ничего не захотят и выполнять обещания, данные сотрудникам тоже.

Здравствуйте
10 жезлов-будут трудности, высокая загруженность, делами завалят, вы захотите все обдумать и сделать взвешенное решение, до конца года еще можете задержаться, но подыскивайте другое место, найдете лучше
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3xWrSnfU39Q?si=kuxvcbaNsozkPg3E
Есть перспектива  на данном месте, просто много стресса и негатива в окружении.
Не желание работать у ваших коллег.
Ситуация стабилизируется ближе к весне 2024 года.
До этого вам будет дан выбор, ввиду того что будет новое предложение от мужчины на другую работу.
Здравствуйте! Ритм работы не изменится, Вы заметили основные особенности этой организации и стиля руководства. Сентябрь пройдет привычно для Вас, а октябрь будет более напряженным и эмоционально тяжелым.
Здравствуйте.
В осень без особых изменений на рабочем месте-ровное течение/карта Умеренность/.
То,, что есть на сейчас-вам дают понять«Уйти или остаться»-ваш выбор, лучше не будет, насколько хватит вас.
Руководство никого не держит, меняя и пробуя работников-«Кто лучше с этим справится и будет выкладываться на свсе 100%, будет замечен и поощрен!»
По идуйшей информации-высокая вероятность ухода, какие-то непредвиденные ситуации/обстоятельства не дадут работать.
Добрый день,

Не большие перспективы там есть,
Но готовы ли вы их реализовать,
Решать вам.
Сентябрь и октябрь только укрепят ваши мысли о том, что это место работы малоперспективное, Более того разочарований в этом месте станет ещё больше и конечно так или иначе вы прийдёте к решению о том, что работу нужно менять, и нужно сказать, что ноябрь и декабрь месяцы выглядят для вас успешным временем для самых смелых решений, а декабрь ещё будет связан с какой-то причиной для радости и оптимизма
Руна Йера- удачно сложится