когда я устанавливаю игры в... - вопрос №527182

когда я устанавливаю игры в некоторых из них выдаёт ошибка (d3d11.dll точка входа не найдена или другие) после когда этот файл скачую и ставлю в папку с игрой выдаётся (Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll) что я такого натворил или случайно удалил что мне теперь с этой проблемой не справиться помогите пожалуйста

Дополнение автора от 21.01.13 12:26:58

У меня Microsoft Windows XP версия 2002 (Zver)

2 ответа

Ответы

Файлы библиотек с расширением DLL в основном находятся в папке \Windows\System32 Если вы их и скачали из интернета, то сохранять их нужно именно туда. Кроме того каждая библиотека должа быть зарегистрированна в системе. Подробнее о решении проблемы можно узнать здесь: http://netler.ru/ikt/windows7-dll.htm

какая windows?